Информация для покупателей из Украины

30/10/2018
автор Администратор AMT

Уважаемые пользователи, проживающие в Украине!

В связи с особенностями работы автоматического калькулятора доставки, работающего на нашем сайте, мы подготовили подробное руководство - https://amt-sales.ru/dostavka/order-ukr/ - которое пошагово сориентирует Вас, как правильно оформить заказ с доставкой в Украину, чтобы получить автоматически информацию о стоимости заказа.

 

 

СТАРТ ПРОДАЖ: плагин SS-11X от Mercuriall Audio

25/09/2018
автор Администратор AMT
СТАРТ ПРОДАЖ: плагин SS-11X от Mercuriall Audio

Дорогие Друзья!

Мы рады сообщить о старте продаж долгожданного плагина SS-11X от компании Mercuriall Audio Software! Это замечательный продукт, базирующийся на ламповом преампе AMT SS-11 (версии A и B): прекрасный фендероподобный чистый канал и мощные, “хрустящие” кранч/лид каналы никого не оставят равнодушным!

Старт предпродаж: AMT OZZULATOR CH-2

23/08/2018
автор Администратор AMT

С радостью сообщаем о старте предпродаж на очередную новинку 2018 года от компании AMT Electronics - эффект Хорус для гитар (бас-гитар) AMT OZZULATOR CH-2!

Обращение к покупателям

21/08/2018
автор Администратор AMT

Мы получаем много писем касательно нового интернет магазина https://amt-sales.ru и того, как быть с историей заказов и аккаунтами, расположенными на старом сайте https://shop.amtelectronics.com

Поэтому решили прояснить ситуацию данным отдельным постом.

Старт Продаж: AMT INCINERATOR NG-1

19/08/2018
автор Администратор AMT

Мы рады сообщить о старте продаж новинки 2018 года от компании AMT Electronics - это педаль шумоподавления AMT INCINERATOR NG-1!

Открытие нового интернет-магазина AMT - amt-sales.ru

18/08/2018
автор Администратор AMT

Дорогие Друзья!

Мы рады сообщить Вам о запуске нового официального русскоязычного интернет-магазина AMT Electronics для России и стран СНГ!