Обращение к покупателям

21/08/2018
автор Администратор AMT

Мы получаем много писем касательно нового интернет магазина https://amt-sales.ru и того, как быть с историей заказов и аккаунтами, расположенными на старом сайте https://shop.amtelectronics.com

Поэтому решили прояснить ситуацию данным отдельным постом.

Новый интернет магазин https://amt-sales.ru является полностью отдельной новой платформой.

Поэтому для оформления первого заказа и работы с новым сайтом (интернет магазином), необходимо создать новый независимый аккаунт Вашего профиля - https://amt-sales.ru/profiles-add/ - то есть заново пройти регистрацию.

Мы решили отказаться от переноса учетных записей со старого сайта https://shop.amtelectronics.com по следующим причинам:

  1. Архитектура нового интернет магазина совершенно иная, из-за чего все ссылки в истории заказов были бы некорректны, не открывались бы, выдавали ошибки - историей заказов, банально, пользоваться было бы невозможно.
  2. Иная принципиальная структура нового сайта https://amt-sales.ru.
  3. За долгие годы существования старого интернет магазина накопилось большое число "мертвых" аккаунтов, что само по себе создавало значительную нагрузку на сервер и базу данных; новый же магазин начинает работу во всех смыслах "с нуля", что отражается и на скорости работы ресурса в целом.

Как же быть с ранее совершенными покупками, историей заказов и т. д.?

Ресурс https://amt-sales.ru является полным "правоприемником" сайта https://shop.amtelectronics.com.
Команда магазина - на сто процентов та же самая, все вопросы, связанные с гарантией (и прочие) решаются точно также, как и ранее.

Таким образом, при необходимости обращения в техподдержку, в конечном итоге, для Вас не столь важен будет номер Вашего заказа
(особенно, если прибор покупался, скажем, пару лет назад), сколько наличие серийного номера на девайсе: мы всегда идем навстречу нашим клиентам в плане гарантийного и пост гарантийного обслуживания.

Между тем, касаемо функционирования "старого" магазина https://shop.amtelectronics.com - вплоть до октября 2018 года (может, дольше) сайт еще будет доступен. Это сделано как раз для того, чтобы, при необходимости, в этот период можно было зайти в свой старый профиль - посмотреть и сохранить на ПК (или куда-то еще) историю своих прошлых заказов.

Однако, уже сейчас в "старом магазине" купить ничего нельзя, только на https://amt-sales.ru

Позже - "старый" магазин https://shop.amtelectronics.com исчезнет, и на месте старого адреса останется лишь перенаправление на новый домен магазина.

Спасибо за понимание!

С уважением,
Команда AMT Electronics